Offers “Siemens”

Expires soon Siemens

Сборщик трансформаторов

  • RUSSIA
  • Marketing

Job description

·  Voronezh, Russian Federation
·  Manufacturing
·  104990
Gas and Power

Job Description

ООО «Сименс Трансформаторы» является 100% дочерним предприятием концерна «Сименс» в Германии и работает как полномочный представитель на территории РФ. ООО «Сименс Трансформаторы» производит, реализует и обслуживает силовые трансформаторы и автотрансформаторы, а также тяговые трансформаторы для локомотивов и высокоскоростных поездов . Успех «Сименс трансформаторы» был бы невозможен без сотрудников, которые являются главной ценностью компании.

В чем заключаются обязанности?

·  Изучение технологических процессов сборки, устройства силового трансформатора;
·  Изучение и механическая обработка медных деталей;
·  Комплектование материалами рабочего места;
·  Выполнение работ по сборке;
·  Обучение и выполнение работы с измерительными приборами;
·  Обучение и выполнение работы с электроинструментом.
·  Изучение свойства и назначения применяемых материалов;
·  Изучение электротехники;

Каковы требования к кандидатам?

·  Умение читать конструкторскую и технологическую документации
·  Среднее или среднее специальное образование;
·  Желание обучаться.

Как можно откликнуться на вакансию?

Пройдите пожалуйста регистрацию на вакансию в онлайн системе Сименс.

Job ID: 104990

Organization: Gas and Power

Company: OOO Siemens Transformers

Experience Level: Early Professional

Job Type: Full-time

Can't find what you are looking for?

Let's stay connected

Siemens Careers

US Only:Review Accommodations for Disability

Contact Us